Фабрика выпускает сумки. В среднем на 108 качественных сумок приходиться 12 сумок имеющих дефекты. Найдите вероятность того что выбранная в магазине сумка окажеться без дефектов

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 23:44
    0
    108 / (108+12) = 108 / 120 = 0,9