Фабрика выпускает сумки. В среднем на 114 качественных сумок приходится 6 сумок, имеющих скрытый дефект. Найдите вероятность того, что выбранная в магазине сумка окажется без дефектов.

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 00:01
    0
    114-6=108 благоприятных исходов

    благ. исх./все исх.=108/114=0.9

    Ответ: 0.9