Решить уравнение с модулями:

||x-674|-1|=4

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 11:52
    0
    ||x-674|-1|=4

    x=4+674+1

    x=679

    ответ:x=679
  2. 6 октября, 13:09
    0
    Х+674+1=4

    х=4-675

    х=-671