Y+3 7/11=9 3/22 найдите корни уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:06
    0
    Y+3 7/11=9 3/22

    Y=9 3/22-3 7/11

    Y=6 3/22-14/22=5 25/22-14/22=5 11/22=5 1/2

    Y=5 1/2