1 целая - 1 / 2 =

1/2 - 1/3 =

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 05:18
    0
    1-1/2=1/1-1/2=2-1/2=1/2

    1/2-1/3=3-2/6=1/6
  2. 18 февраля, 06:31
    0
    1-1/2=1-0.5=0.5

    1/2-1/3=1/6