Решите примеры:

1) 2+7=

2) 5-4=

3) 9-3=

4) 7+3=

5) 4-1=

*с объяснением

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 07:30
    0
    2+7=9

    5-4=1

    9-3=6

    7+3=10

    4-1=3
  2. 2 февраля, 08:36
    0
    1) 9 (на пальцах посчитай)

    2) 1

    3) 6

    4) 10

    5) 3