Для детской спортивной школы купили 120 пар коньков, а пар лыж в 3 раза больше. На сколько пар меньше купили коньков, чем лыж? Ришить краткую запись

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 13:59
    0
    1) 120*3=360-пар лыж

    2) 360-120=240 - на 240 пар меньше
  2. 1 августа, 14:08
    0
    120 пар-коньков

    120*3=360-пар лыж

    360-120=240