Для детской спортивной школы купили 120 пар коньков, а пар лыж в 3 раза больше. на сколько пар меньше купили коньков, чем лыж?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 10:46
    0
    120•3=360 (л) 360-120=240 (к) Ответ: 360 лыж купили в детской спортмвной школе
  2. 13 июня, 11:12
    0
    120*3=360 пар лыж

    360-120=240 на 240 меньше коньков чем лыж