Для детской спортивной школы купили 120 пар коньков, а пар лыж 360. На сколько пар меньше купили коньков, чем лыж?

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 13:47
    0
    360-120=240

    Ответ: Лыж купили на 240 пар больше чем коньков
  2. 15 августа, 14:59
    0
    1) 360-120=240 (пар) лыж купили для школы 2) 240-120=120 (на 120 пар меньше коньков, чем лыж) Ответ: На 120 пар меньше купили коньков, чем лыж