Помогите решить задачу!

Для Детской спортивной школы купили 120 пар Коньков, а пар лыж в три раза больше. На сколько пар меньше купили Коньков чем лыж?

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 08:03
    0
    1) 120*3=360 (л)

    2) 360-120=240 (р)

    Ответ: На 240 меньше купили коньков чем лыж
  2. 22 ноября, 08:18
    0
    1) 120*3=360

    2) 360-120=240

    Ответ: 240