Как решить задачу для детской спортивной школы купили 120 пар коньков, а пар лыж в 3 раза больше. На сколько пар меньше купили коньков, чем лыж?

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 17:27
    0
    1) 120 * 3 = 360 (пар лыж) 2) 360 - 120 = на 240 (пар коньков меньше) Удачи)))
  2. 31 января, 18:34
    0
    120 пар

    3 раза больше

    120*3=360

    ответ 3 будет