Для детской спортивной школы купили 120 пар коньков а а пар лыж в 3 раза больше на сколько пар маньше купили коньков чем лыж

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 18:14
    0
    1) 120 * 3 = З60 (пар) - лыжи

    2) 360 - 120 = 240 (пар)

    Ответ: на 240 пар лыж купили больше, чем коньков.
  2. 13 августа, 20:07
    0
    120*3=360 пар лыж

    360-120=240

    на 240 пар коньков купили меньше, чем лыж