Известно что a*b=15 чему равны значения выражений a) a * (b*2) b) (a*2) * b в) (a*2) * (b*2) известно что a/b=14 чему равно значение выражения a) a / (b*2) b) (a/2) / b в) (a*2) / b

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:17
    0
    a*b=15 = > a=b/15

    a) a * (b*2) = b/15 * (b*2) = 2/15b^2 и т. д.