Запиши и вычисли выражения, в которых:

a) Семьдесят две тысячи шестьдесят пять делится на семь.

б) К трём тысячам сорока прибавляется девятьсот тысяч шесть.

в) Шестьсот девяносто уменьшается на двадцать тысяч восемьдесят.

г) Пятьсот тысяч уменьшается на двадцать тысяч восемьдесят.

д) Сто тридцать четыре тысячи двести умножается на семь

е) Четыреста пять тысяч семьсот два уменьшается в восемнадцать раз.

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 11:47
    0
    72065/7=10295

    3040+90006=93046

    690-20080=-19390

    500000-20080=479920

    134200*7=939400

    405702/18=22539