Упростите выражение: t-3,18-3,62

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 03:08
    0
    t-3,18-3,62=t-6,8

    Вот всё!
  2. 23 сентября, 04:37
    0
    t-3,18-3,62=t-6,8

    ...

    ...

    ...