В дачном посёлке 30 деревянных домой, а кирпичных на 20 больше. что обозначают выражения: 30+20, 30 + (30+20)

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 13:15
    0
    30+20=50 кирпичных домов всего

    30 + (30+20) = 80 домов всего
  2. 17 августа, 14:52
    0
    30+20=50 (домов) - кирпичных.

    30 + (30+20) = 80 (домов) - всего в дачном посёлке.