В деревне было 38 кирпичных домов и 43 деревянных. За последние годы построено 12 кирпичных домов 5 деревянных. На сколько больше стало кирпичных домов, чем деревянных?

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:27
    0
    1) 38+12=50

    2) 43+5=48

    3) 50-48=2