Реши уравнения

39+х=555 107-х=48

296+х=404 900-х=115

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:17
    0
    39+х=555

    х=555-39

    х=516

    107-х=48

    х=107-49

    х=58

    296+х=404

    х=404-296

    х=108

    900-х=115

    х=900-115

    х=785