какое число надо записать в окошках, чтобы равенство было верным? 39+__=555. 296+__=404. 197-__=48, 900-__=115

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 23:05
    0
    39 + 516 = 555

    296 + 108 = 404

    197 - 149 = 48

    900 - 785 = 115
  2. 23 августа, 01:51
    0
    39+516=555

    296+108=404

    197-149=48

    900-785=115