Какие числа надо записать в окошках чтобы равенства были верными 39+?=555 296+?=404 107-?=48 900-?=115

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 14:04
    +1
    39+416=555

    296+108=404

    107-59

    900-785=115