39+?=555

296+?=404

107-?=48

900-?=115

и скажите как сделали - догадались

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 21:03
    0
    1.) 555-39=516

    2. также как и первое

    3.) 107-48=59

    4. также как и второе
  2. 21 марта, 21:16
    0
    1) 39+516=555

    проверка: 555-39=516

    2) 296+108=404

    проверка: 404-296=108

    3) 107-59=48

    проверка: 107-48=59

    4) 900-785=115

    проверка: 900-115=785