Выполни вычисления 900:3+6 * (220-20) : 2=

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 07:27
    0
    900:3+6 * (220-20) : 20=900.

    1) 220-20=200.

    2) 900:3=300.

    3) 6*200=1200.

    4) 1200:2=600.

    5) 300+600=900.