Ведро вмещает 10 л воды. Из бочки взяли 30 л воды Сколько вёдер воды взяли из бочки? Составь и реши задачу обратную данной.

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:33
    0
    30:10=3 (в) взяли ведер из бочки

    10*3=30 (л) воды налили в бочку

    так?