1) Вычисли разность чисел 524 и 368 817 и 649 920 и 350

333 и 222 540 и 534 325 и 115

2) Какие числа надо записать в окошках чтобы равенства были верными

(квадрат) + 436 = 900 (квадрат) - 820 = 91

(квадрат) + 305 = 401 (квадрат) - 412 = 412

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 05:48
    0
    524-368=156

    817-649=168

    920-350=570

    333-222 = 111

    540-534=6

    325-115 = 210

    и второе

    464 + 436=900

    911-820 = 91

    96+305=401

    824-412 = 412