Вычисли разность чисел

524 и 368

333 и 222

817 и 649

540 и 534

920 и 350

325 и 115

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 13:19
    +1
    1) 524 и 368

    524 - 368 = 156

    2) 333 и 222

    333 - 222 = 111

    3) 817 и 649

    817 - 649 = 168

    4) 540 и 534

    540 - 534 = 6

    5) 920 и 350

    920 - 350 = 570

    6) 325 и 115

    325 - 115 = 210