В деревне было 38 кирпичных домов и 43 деревянных. За последние годы построено 12 кирпичных домов и 5 деревяных. На сколько больше стало кирпичных домов, чем деревянных

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:42
    0
    1) 38+12=50 кирпичных стало

    2) 43+5=48 деревянных стало

    3) 50-48=2

    на 2 кирпичных дома стало больше чем деревянных