Задача помогите решить: в деревне было38 кирпичных домов и 43 деревянных. За последние годы построено 12 кирпичных домов и5 деревянных. на сколько больше стало кирпичных домов чем деревянных?

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 06:27
    0
    1) 38+12=50 домов - кирпичных

    2) 43+5=48 домов - деревянных

    3) 50-48=2 На 2 дома больше кирпичных чем деревянных