Надо сделать выражением.

В деревне было 38 кирпичных домов и 43 деревянных. За последние годы построено 12 кирпичных домов и 5 деревянных. На сколько больше стало кирпичных домов, чем деревянных?

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:45
    0
    38+12=50 стало кирпичных домов

    43+5=48 кирпичных

    50-48=2

    На 2 кирпичных дом стало больше