В деревне было 38 кирпичных домов и 43 деревянных. за последние годы построенно 12 кирпичных домов и 5 деревянных. на сколько больше стало кирпичных домов, че деревянных?

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 07:50
    0
    38+12=50 кирпичных домов 43+5=48 деревянных домов 50-48=2 на 2 кирпичных дома стало больше, чем деревянных
  2. 17 марта, 09:15
    0
    1) 38+12=50 (домов) - кирпичных за последние годы.

    2) 43+5=48 (домов) - деревянных за последние годы.

    3) 50-48=2 (домов) - больше кирпичных, чем деревянных.