Длина отреза шелка 85 м продали одну пятую часть этого куска сколько метров материи осталось в куске

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 07:24
    0
    1) 85 : 5 = 17 (м) - продали

    2) 85 - 17 = 68 (м) - осталось

    Ответ: 68 м.
  2. 24 июня, 10:47
    0
    85:5=17 (м) - п

    85-17=68 (м) - о

    Ответ: 68 (м)