В одном куске 53 м шелка в другом 37 м всю матерью продали девять покупателем в парке сколько метров шелка купили кажды В одном куске 53 м шелка в другом 37 м всю матерью продали девять покупателем в пар сколько метров шелка купили каждый

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 21:50
    0
    53+37=90 90:9=10 ответ 10 м
  2. 23 июня, 22:32
    0
    1 действие 53+37=90 (М)

    2 действие 90:9=10 (М)

    ответ по 10 метров шёлка продали 9 покупателем каждому