Для декораций кновому спектаклю купили 20 метров белого и синего шелка. белого шелка купили на 4 метра, чем синего. сколько купили метров синего шелка, а сколько белого

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:54
    0
    20-4=16 16/2=8 м у вас не сказано какого больше на 4 метра,? чем синего. если бельго меньше значит белый равен 8 м 20-8 = 12 м синего, если больше белого значит получится наоборот синий 8 м белый 12 м