Как писменно решить пример 10.260:? (писменно) 36+164=? и пример 52.998:? (писменно) 37+29=?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 22:46
    0
    10260/36

    -72 285

    306

    288

    180

    180

    0

    285

    + 164

    449

    10260 : 36 + 164 = 449

    52998/37

    37 1432

    159

    148

    119

    111

    88

    74

    11 остаток

    1432+29=1461 (11 остаток
  2. 20 июля, 00:54
    0
    10.260:36 = 285 + 164=448.