Отреза шелка 65 метров продали одну пятую часть этого куска сколько метров материи осталось в куске

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 01:33
    0
    1) 65 : 5 * 1 = 13 (м) - отрезали

    2) 65 - 13 = 52 (м)

    Ответ: осталось 52 метров шелка