Из двух сел расстояние между которыми 28 км Одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода скорость первого 4 км ч скорость второго 5 км ч На сколько километров за час пешехода сближаются друг с другом Какое расстояние будет между ними через 3 часа

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 21:19
    0
    1) 4+5=9 км/ч (сближаются)

    2) 9*3=27

    28-27=1 км будет между ними через 3 часа