Из двух сел расстояние между которыми 28 километров одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода один шел со скоростью 4 километров час другой 5 километров час Какое расстояние будет между ними через 3 часа.

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 18:24
    0
    А ти правельно наисал дание
  2. 28 января, 19:03
    0
    4*3=12 км (пройдет первый пешеход)

    5*3=15 км (пройдет второй пешеход)

    28-12-15=1 км (останется между ними)