Решить задачу.

Длина четвёртой части ленты равна 8 дм. Чему равна длина всей ленты. С ответом.

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 18:24
    0
    Т. к. (так как) 1/4 х=8 дм, следует 8 дм4=х=32 дм
  2. 15 января, 18:57
    0
    Ответ: 32 дм

    4*8=32 (дм)