Найдите разность 1) 3 цел1/4 т-1 цел3/5

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 07:41
    0
    3 цел. 1/4-1 цел 3/5 = 1 цел, 13/20

    (находим бщий знаменатель, он равен 20. потом домнажаем на множетели и отнемаем.)
  2. 30 марта, 08:10
    0
    3 цел1/4-1 цел3/5=3 цел5/20-1 цел12/20=2 цел25/20-1 цел12/20=1 цел13/20