Найди частное

3 цел1/5:2 цел2/15;

1 цел7/8:4 цел1/6

5 цел3/11:2 цел7/11

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 10:25
    0
    16/5:32/15=240/160=1 1/2

    15/8:25/6=90/200=9/20

    58/11:29/11=638/319=2