Найди частное

6 цел2/3:2 цел7/9;

5 цел1/3:3 цел5/9;

5 цел5/14:2 цел1/7;

6 цел2/5:1 цел7/9;

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 03:05
    0
    1) 20/3:25/9=20/3*9/25=12/5=2 (целых) 2/5