Вмето звездочек поставьте цифры так чтобы сложение было выполнено верно 1) * 48 * + 38*96 = * 55*4 2) 3) 248*+37*5 + 67*24=*3651

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 20:14
    0
    1. 7488+38096=45584

    3.2482+3745+67424=73651
  2. 24 июня, 21:19
    0
    1) 7488 + 38096 = 45584

    2) 2482 + 3745 + 67424 = 73651