5*,2*+6,43 = 59,7 вмето звёздочек надо потставит цифры так чтобы равенство было верное

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 10:33
    0
    59,7-6,43=53,27

    53,27+6,43=59,7
  2. 21 марта, 10:43
    0
    53,27+6,43=59,7 решение