4/5 умножить5/7 = 8/9 умножить3/5 = 3/4 умножить2/9 = 12/13 умножить13/15 = 3/8 умножить1/2 = 1/4 умножить2/9 = 2 цел умножить3/7 = 7/9 умножить 2 цел = 2 цел1/3 умножить2 цел = 4 цел умножить 1 цел1/2 = 1 цел1/2 умножить2/9 = 3/7 умножить 2 цел1/3 [надеюсь понятно]

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 16:29
    0
    4/5 умножить5/7=4/7

    12/13 умножить13/15=12/15

    8/9 умножить3/5=8/15

    3/8 умножить1/2=3/16

    7/9 умножить 2 цел=14/9

    4 цел умножить 1 цел1/2=6

    1 цел1/2 умножить2/9=1/3

    2 цел умножить3/7=6/7

    3/4 умножить2/9=1/6

    3/7 умножить 2 цел1/3=1