Найдите произведение. 2 умножить5/7; 11/100 умножить3; 1/3 умножить3; 4 умножить2/9; 4/13 умножить1; 4/13 умножить26; 7 умножить1/9; 19/1000 умножить0; 19/1000 умножить1500;

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 09:02
    0
    10/7 = 1 3/7; 33/100; 3/3=1; 8/9; 4/13; 104/13 = 8; 7/9; 0; 28500/1500 = 19