1) 11,2-5,65-1,2

2) 4,8 умножить0,3-0,3 умножить3,3

3) 1,8a-0.9a+a-0.1a

4) 14.8 умножить36+14.8 умножить64

6) 0,247 умножить0,56+0,247 умножить0,44

7) (x+2,4) : 5=1,2

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 05:20
    0
    4,8*0,3-0,3*3,3=0,3 (4,8-3,3) = 0,3*1,5=0,45

    1,8 а-0,9 а+а-0,1 а=1,8 а

    14,8*36+14,8*64=14,8 (36+64) = 14,8*100=1480

    0,247*0,56+0,247*0,44=0,247 (0,56+0,44) = 0,247

    x=3,6