В магазине привезли фрукты в ящиках яблоки по 9 кг в ящике а груши по 8 кг в ящике обьясни что азначают эти вырожения

9+8 = 9 умножить3 = 8 умножить4 = 8 умножить4+9 = 9 умножить3+8=

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 02:38
    0
    9+8 = сколько всего кг

    9 умножить3 = (3) это наверное кол. ящиков

    8 умножить4 = (4) это наверное кол. ящиков

    8 умножить4+9 = тут наверное будет кг умножаем на кол. ящиков и + один ящик другого

    9 умножить3+8 = тут наверное будет кг умножаем на кол. ящиков и + один ящик другого