Вот я делаю домашку по математике

Правильный ли пример с алгоритмом

11 умножить4 = 10 умножить4 плюс1 умножить4=40 плюс4=59?

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 14:36
    0
    11*4=44

    10*4+1*4=44

    40+4=44

    и это не равно 59!