Одна сторона прямоугольника равна 11,5 см Она на 0,6 см меньше второй стороны на 0, см м больше третий чему равен периметр треугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 16:03
    0
    1) 11,5+06=12,1 (см) 2-я сторона

    2) (12,1+11,05) * 2=47,02 (см)

    Ответ:P=47,03 см.