Если девочка купит 4 конфеты то у нее останиться 20 рублей а если девочка купит 6 конфет то останется 14 рублей. сколько денег у девочки

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 06:27
    0
    20-14=6 рублей разница между покупками

    6-4=2 конфет разница между покупками. Тогда,

    6:2=3 рублей стоит одна конфета

    3*4=12 рублей стоят 4 конфеты

    Итого, 20+12=32 рублей у девочки