Для здоровья взрослому человеку нужно ежедневно не менее 6000 шагов. Сколько шагов нужно в месяц? Найд все возможные вырианты ответа.

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 22:36
    0
    Если в месяце 31 день - 6000*31=186000

    Если 30 - 6000*30=180000

    Если 29 - 6000*29=174000

    Если 28 - 6000*28=168000